Обсуждение

Раздел пока разрабатывается, если у Вас есть замечания или пожелания, то Вы можете отправить сообщение по адресу - vakfinn@narod.ru или оставить сообщение в комментариях ниже.

Ошибки:
Если на страницах проекта Вы нашли опечатки, ошибки или же какие-то страницы будут некорректно отображаться на вашем компьютере, то Вы можете:
1) отправить сообщение на наш почтовый ящик, адрес: vakfinn@narod.ru;
2) оставить комментарий ниже, текст "Открыть комментарии", комментарии можно оставлять без авторизации;
3) на каждой странице, под текстом, есть подпись - Поделиться ссылкой на страницу - при нажатии на текст, отображаются иконки, в правой части, рядом с красной кнопкой с плюсом ("Share"), есть иконки конвертов:

- закрытый конверт, для отправки сообщения через специальную форму, в графе "Примечание:" укажите проблему, адрес страницы в сообщении будет указан автоматически (если хотите получить ответ, то в графе "От:" укажите адрес своей почты);

- конверт со стрелкой, для отправки сообщения через почту установленную по умолчанию, нужно будет указать адрес получателя, адрес нашей почты - vakfinn@narod.ru, адрес страницы в сообщении будет указан автоматически.